Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Auqarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 46 x 33,5 cm, Passepartout, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.10.2019 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |